...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 10:01:16
Мы работаем с двумя фирмами. Нам обе должны. Но одна фирма заключила с другой договор перевода долга по которому одна нам стала больше должна денег. И в день подписания договора фирма-новый должник перевела нам сумму, указанную в договоре.
Как мне проводками грамотно это оформить? Или просто перекинуть с 62 фирма «А» на 62 фирма «Б»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 17:22:28
Спасибо за ответ! Договор трехсторонний - это я сократила фразу. :)
Беларусь
Покахонтас 11.08.2011 12:46:26
>>Но одна фирма заключила с другой договор перевода долга по которому одна нам стала больше должна денег
что-то мне подсказывает, что это трёхсторонний договор должен быть. по нему перекидываете 62-62, и потом всё закрываете оплатой
имхо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru