...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 10:35:06
ЧУП на рынке. Бывших продавцов (в т.ч. уволенных за пьянство и воровство) вызывают в ИМНС. Вопрос про з/п в конвертах. Если кто на зло скажет что платили больше чем по ведомости. Доказуемо!?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 13:18:47
Главное, чтоб работники ваши письменно не подписали. Если подпишут, то скорее всего пойдет в суд и по этапу...
Лучше с ними договориться чтоб молчали
Беларусь
SF 11.08.2011 12:03:47
Аналогичная ситуация была у моего знакомого. Итог - просидел один год на володарке.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:39:49
Выплат в конвертах не было. А увольнения проходили без записи в трудовую по статье.. т.к. вроде как нельзя нанимателю писать за воровство. через суд вроде как.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:29:09
И не важно, что пьянь и воры будут оговаривать нанимателя?!
_________________________
оговаривать ли?
Беларусь
Serwik 11.08.2011 11:28:19
Доказуемо-недоказуемо -- неизвестно. Надо ведь убедить в верности своей версии на абсолютный разум, а всего лишь 3 человек судейских.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:27:47
Смотря как платили -кто ВИДЕЛ выплату? Если один на один -ваше слово против его. Вот и думайте. Причем тех, у кого были такие большие левые доходы вы можете обвинить, что они эти деньги у вас и украли.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:21:05
Нормативку надо читать. Была какая-то нормативка. По ней ИМНС и работает
Беларусь
Эд 11.08.2011 11:18:29
И не важно, что пьянь и воры будут оговаривать нанимателя?!
--------------------------

И что вы увольняли их по этим основаниям - за пьянство и воровство? Так в трудовой и записали?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:15:14
Вопрос состоит в том, что по ведомости оплата 600 тыщ к примеру.(подпись настоящая, ее никто не оспаривает) а человек скажет, что платили 1 млн. и что получается - наниматель попал?! И не важно, что пьянь и воры будут оговаривать нанимателя?!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:07:41
Вот это точно... Сдавайтесь... А вы, пацаки, еще намордники оденьте и Улыбайтесь...Улыбайтесь... Прямо как в фильме Кин-дза-дза...
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:04:13
Если, чел. стоит и говорит, что подпись под показаниями его, то какие экспертизы? А про подоходный, вроде, что если сам сдаешься, то ничего не платишь.... это же вроде Указ какой-то был не так давно...
Беларусь
Эд 11.08.2011 10:55:13
«Анонимно» 11.08.2011 10:49:48

нет. отрицайте все даже подписи проверив на соответствие нет 100% гарантии у экспертизы в заключении.
-------------------------------
Это вы про подписи на конвертах с черным налом? :))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:54:19
а вы продавцам скажите, что если они так будут на вас клеветать, то им придется доплатить подоходный 12проц ===================================
У пьяниц мозгов не хватит подумать об этом.. Сначала скажут а потом им ИМНС насчитает..
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:52:48
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:52:24
а вы продавцам скажите, что если они так будут на вас клеветать, то им придется доплатить подоходный 12проц
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:49:48
нет. отрицайте все даже подписи проверив на соответствие нет 100% гарантии у экспертизы в заключении.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:49:14
ТРК в области
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:46:35
Ни фига себе....:( первый раз такое слышу. Думаю, что если больше чем один напишет, так и доказывать ничего не надо (несколько свидетелей). А какой рынок-то?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru