...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Папина доча 11.08.2011 10:40:23
Добрый день. Хочу уточнить вопрос, который уже обсуждали много раз))) Но... в свете последних новшеств возможно что-то упустила) Итак: мы по индивид. заказам (договор подряда)от физ.лиц. изготавливаем металлоизделия.
1. Нужно ли дополнительно к акту выполненных работ выписывать ТТН?
2. Каким образом принимать деньги, если отменили бланки БО-1?
3. Калькуляцию не составляем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 11:43:27
2132132
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:28:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:15:08
Вместо БО-1 можно использовать ПКО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru