Добрый день. Хочу уточнить вопрос, который уже обсуждали много раз))) Но... в свете последних новшеств возможно что-то упустила) Итак: мы по индивид. заказам (договор подряда)от физ.лиц. изготавливаем металлоизделия. 1. Нужно ли дополнительно к акту выполненных работ выписывать ТТН? 2. Каким образом принимать деньги, если отменили бланки БО-1? 3. Калькуляцию не составляем?