| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
11.08.2011 10:50:47
|
 |
 |
Скоро ухожу в отпуск.Куда поехать?Только не в теплые места.Очень не люблю жару.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НН
11.08.2011 13:35:53
|
 |
 |
На дачу. Жарой уже и не пахнет (как для меня, так сейчас холодно).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:27:23
|
 |
 |
Не советую фирму Подевюс, Ездили с ними в Краков,организация поездки ужасная:(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:25:23
|
 |
 |
Ездили в Гданьск, Сопот (Польша). Очень понравилось. Краков, тоже не плохо. Чехия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:58:04
|
 |
 |
На Байкал знакомый ездил. Понравилось. Рыбалка, места красивые. Там деревянные домики для туристов- быт нормальный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:50:03
|
 |
 |
Карпаты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:49:54
|
 |
 |
На самом деле таких мест очень много. Те же туры по Европе (не обязательно ехать в Италию или Испанию), Украинские Карпаты красивое место, Прибалтика, Рооссия и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.08.2011 12:43:08
|
 |
 |
Карелия
сильно дорого стало У меня знакомый фанат туризма, но в этом году билеты так подорожали, что накрылся их большой поход-сплав по карельским водам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:42:17
|
 |
 |
В Стокгольм! Красота!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:34:38
|
 |
 |
Очень хорошо осенью в Паланге(Литва), европейский отдых и распродажи в магазинах Клайпеды под боком.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.08.2011 11:13:03
|
 |
 |
Карелия или Финляндия - лучше не придумаешь.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
11.08.2011 11:12:30
|
 |
 |
И я скоро в отпуск ухожу, а хочется тепла..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 11:01:27
|
 |
 |
Посоветуйте пожалуйста надежную турфирму.
Беларусь
|
 |
 |
lion
11.08.2011 10:59:33
|
 |
 |
можно на балтику - литва, латвия. и заграница, и море, и нежарко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:58:03
|
 |
 |
Спросите у AZ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 10:57:21
|
 |
 |
А куда на БАЙКАЛ?
Беларусь
|
 |
 |
lion
11.08.2011 10:54:25
|
 |
 |
http://www.spo.by/tag/tag/tag/argentina
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:53:46
|
 |
 |
Санкт-Петербург,Байкал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:53:39
|
 |
 |
:))) А зачем куда-то ехать? Жара скоро сама собой пройдет!
Беларусь
|
 |
 |
lion
11.08.2011 10:53:13
|
 |
 |
в антарктиду
Беларусь
|
 |
 |
*
11.08.2011 10:50:57
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|