...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 11.08.2011 10:50:47
Скоро ухожу в отпуск.Куда поехать?Только не в теплые места.Очень не люблю жару.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 11.08.2011 13:35:53
На дачу. Жарой уже и не пахнет (как для меня, так сейчас холодно).
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:27:23
Не советую фирму Подевюс, Ездили с ними в Краков,организация поездки ужасная:(((
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:25:23
Ездили в Гданьск, Сопот (Польша). Очень понравилось.
Краков, тоже не плохо. Чехия.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:58:04
На Байкал знакомый ездил. Понравилось. Рыбалка, места красивые. Там деревянные домики для туристов- быт нормальный.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:50:03
Карпаты
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:49:54
На самом деле таких мест очень много. Те же туры по Европе (не обязательно ехать в Италию или Испанию), Украинские Карпаты красивое место, Прибалтика, Рооссия и т.д.
Беларусь
LS 11.08.2011 12:43:08
Карелия

сильно дорого стало
У меня знакомый фанат туризма, но в этом году билеты так подорожали, что накрылся их большой поход-сплав по карельским водам.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:42:17
В Стокгольм! Красота!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:34:38
Очень хорошо осенью в Паланге(Литва), европейский отдых и распродажи в магазинах Клайпеды под боком.
Беларусь
Fil 11.08.2011 11:13:03
Карелия или Финляндия - лучше не придумаешь.
Беларусь
ХХХ 11.08.2011 11:12:30
И я скоро в отпуск ухожу, а хочется тепла..
Беларусь
Автор 11.08.2011 11:01:27
Посоветуйте пожалуйста надежную турфирму.
Беларусь
lion 11.08.2011 10:59:33
можно на балтику - литва, латвия. и заграница, и море, и нежарко.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:58:03
Спросите у AZ
Беларусь
Автор 11.08.2011 10:57:21
А куда на БАЙКАЛ?
Беларусь
lion 11.08.2011 10:54:25
http://www.spo.by/tag/tag/tag/argentina
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:53:46
Санкт-Петербург,Байкал
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:53:39
:))) А зачем куда-то ехать? Жара скоро сама собой пройдет!
Беларусь
lion 11.08.2011 10:53:13
в антарктиду
Беларусь
* 11.08.2011 10:50:57
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru