55 запрос сведения о проводимых внешнеторговых операциях. Может по России и не надо или сумма маленькая. Позвоните в банк .
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 17:45:09
В банк отчет о сделке по форме ______________________________ простите , а что это за отчет? я тоже в приоре, но у меня такого не просили
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 16:23:58
Поздравляю. В городскую статистику( если выручка 1000$по нац.банку) 12-вэс за месяц оказания услуг и в следующем году, даже если не буде ВЭД. В банк отчет о сделке по форме и копию контракта в теч.7 рабочих дней со дня заключения.Проходила все это в июне. Спасибо Приору, позвонили на 6 день и подсказали.
Беларусь
:)11.08.2011 15:26:02
Регистрировать вроде не надо - сумма до 3 000. Продаем 30 %. Работаем без НДС. Значит не платим. Какие еще нюансы в экспорте? Надо ли предоставлять куда-нибудь что-нибудь)?
Беларусь
:)11.08.2011 15:15:17
У меня упращенка без НДС
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 13:22:32
позвоните в банк и там Вам все расскажут. 1. сведения о внешнеторговой операции 2. реестр распределения поступившей валюты 3. обязательная продажа 30% с выручки 4. перевод остатка или платежное поручение на оплату.
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 11:47:53
Подать в банк сведения о поступившей выручке. Бланк обычно можно на сайте скачать. И копию контракта.
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 11:06:01
:) 11.08.2011 10:59:42
А дальше?
============================== смотрте сумму и нужно ли будет вам подовать 12-ВЭС, до сделки возможно нужно быыло договор регить в банке( это уже вам видней), ну и читайте НК про 0 ставку если попадаете под нее и как подтверждать ее