...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 11.08.2011 11:04:27
ИЗМЫ для УСНэнщиков!!!
В целях создания благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности.:))
__________________________
УП 9 августа 2011 г. № 349
=О некоторых вопросах применения упрощенной системы налогообложения«
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=P31100349

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Толстый Х 11.08.2011 19:30:10
> Было такое.
На пресс-конференции обещал отвечая на вопрос Л.Б.Фридкина.
---
Как же, как же - помню.
Феерическая ситуация.
Беларусь
Ольга Ч 11.08.2011 18:53:10
Увеличение критериев - это плюс! Думаю, правда, будет достаточно вопросов у тех, кто вышел из критериев при пересчете. Жаль только, что говорили о большем. Должны были включить в указ и про курсовые разницы (учитывать разницу между положительной и отрацательной), но видимо посчитали, что сложилось после девальвации и решили, пусть лучше платят, им же не привыкать)))
Беларусь
Денис 11.08.2011 16:23:41
Неплохой указ, если бы еще кол-во работников увеличили...
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:59:49
А мне наоборот радостно - критерий УСН без уплаты НДС повышен до 3,4 млрд., а то уже с этой девальвацией готовились на уплату НДС переходить! Так что этот Указ, введённый задним числом, улучшает, а не ухудшает положение плательщиков.
Беларусь
Анонимно 11.08.2011 13:37:46
мда, у нас в порядке вещей принимать указы серединой года со вступлением в силу с начала года.разве это нормально???
Беларусь
Эд 11.08.2011 13:31:23
А чем и кому не нравится этот УП?
Кого он ущемил и за что?
Беларусь
Fil 11.08.2011 13:12:46
2 «Анонимно» 11.08.2011 13:09:43

Было такое.
На пресс-конференции обещал отвечая на вопрос Л.Б.Фридкина.
Беларусь
Fil 11.08.2011 13:11:01
Таиса 11.08.2011 13:08:15

Как можно 9 августа идавать указ, действие которого распространяется с 1 января??? А как же бещания, что задним числом ничего не будет?
________________
Был указ, что обещания данные перед выборами считаются недействительными с момета их озвучивания.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:09:43
Таиса 11.08.2011 13:08:15

Как можно 9 августа идавать указ, действие которого распространяется с 1 января??? А как же бещания, что задним числом ничего не будет?
=========================

кто и что вам обещал, вы явно чевойто перекурили
Беларусь
Таиса 11.08.2011 13:08:15
Как можно 9 августа идавать указ, действие которого распространяется с 1 января??? А как же бещания, что задним числом ничего не будет?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:39:36
По аналогии с Россией
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:47:31
Ага, спасиба.
Беларусь
Лошарик 11.08.2011 11:46:34
:) И што? И што? Што теперь?
Беларусь
Ап 11.08.2011 11:42:56
ап
Беларусь
Эд 11.08.2011 11:15:29
ап

http://www.balans.by/news.php?news_id=629
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru