...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Терминал 11.08.2011 12:35:20
На фирму установили терминал, не связанный с кас.ап. Наличку бъём по кассе. Расчёт по карточке по терминалу.
Покупатель по терминалу купил на 500000, надо ли эту сумму пробивать и по кассе?
Подскажите как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 11.08.2011 14:54:46
Дарик правильно ответил
Беларусь
Дарик 11.08.2011 13:08:28
Вы пробиваете эту сумму по кассе, но в конце операции нажимаете не Наличные, а клавишу Безнал. Т.о. при снятии Z-отчета у вас будет две строки - безналичные и наличные. Внизу будет написано наличные и сумма выручки, которыю вы приняли за наличные деньги.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:46:32
:(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru