 |
Скажите как правильно: Закончился договор аренды на юр адрес, в этом же помещении был и магазин. Есть договор на новое помещение. Руководство, не желая терять выручку, хочет часть товара товара перевезти в новое помещение, перерегистрировать один из кассовых аппаратов и торговать в нем. А потом перевезти постепенно все остальное, продолжая торговать на старом месте. На мои доводы, что у нас закончился старый договор аренды и мы не не имеем права там находиться и тем более торговать, показывают письмо, в котором написано, что помещение надо освободить до конца месяца. Кто прав? А насчет того, что бы закрыть точку на 2 дня и все сразу вывести (точка относительно небольшая) они и мысли не допускают.
Беларусь
|
 |