...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 12:45:05
Скажите как правильно: Закончился договор аренды на юр адрес, в этом же помещении был и магазин. Есть договор на новое помещение. Руководство, не желая терять выручку, хочет часть товара товара перевезти в новое помещение, перерегистрировать один из кассовых аппаратов и торговать в нем. А потом перевезти постепенно все остальное, продолжая торговать на старом месте. На мои доводы, что у нас закончился старый договор аренды и мы не не имеем права там находиться и тем более торговать, показывают письмо, в котором написано, что помещение надо освободить до конца месяца. Кто прав? А насчет того, что бы закрыть точку на 2 дня и все сразу вывести (точка относительно небольшая) они и мысли не допускают.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 11.08.2011 13:21:25
а чего Вы так волнуетесь. Ваше дело учитывать, а их - руководства - думать и принимать решения.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru