...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 13:52:15
у кого валюта есть
поступает нам за сделанную работу, в течении кого срока продать надо 30%
что если продаешь ее по завышенному курсу на межбанке, с разницы между нацбанком надо платить налога на прибыль
как можно ее снимать сосбтвеннику себе. через дивиденды или зарплатой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 15:56:31
«Анонимно» 11.08.2011 15:54:30

спрашиваю про свободный остаток
как его можно снять
если зарплатой, то как жто начислять
если дивидендами, то по карсу нацбанка что ли
===========================
Тяжелый случай))) Очень все запущено)))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:54:30
спрашиваю про свободный остаток
как его можно снять
если зарплатой, то как жто начислять
если дивидендами, то по карсу нацбанка что ли
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:31:08
БМ Вы не правы))) перечитайте еще раз вопрос))))
Беларусь
Белорусская морячка 11.08.2011 14:29:10
Смешные люди)) Как это вы обязаловку продадите по завышенному курсу?))))
--------------------------------
Вероятно, Автор задает вопрос о продаже свободного остатка, потому что спрашивает про межбанк, а не про биржу. А вот если сумма обязательной продажи меньше лота (продается банку, а не бирже), то тогда ваша ирония понятна.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:05:09
Смешные люди)) Как это вы обязаловку продадите по завышенному курсу?))))
Беларусь
Эд 11.08.2011 14:05:00
УП 17 июля 2006 г. № 452

Об обязательной продаже иностранной валюты

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600452
Беларусь
Тутэйшы 11.08.2011 14:00:10
305- ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖВ- НА БИРЖЕ
Беларусь
Белорусская морячка 11.08.2011 13:59:57
1. Семь рабочих дней.
2. Надо.
3. Не знаю, уточните в банке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru