...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 11.08.2011 15:51:26
Пить меньше надо!!!
=В Беларуси с 12 августа 2011 года допустимый уровень содержания алкоголя в крови водителей снижается с 0,5 до 0,3 промилле=.
http://www.pravo.by/showtext.asp?1313066511586

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 11.08.2011 17:16:34
содерание алкоголя в промилле примерно можно определить так: кол-во чистого спирта/0,7 веса.
т.е если 100г водки=40гр спитра
веспусть 70кг то это равно 40/0.7*70=40/49=0,8промилле
через час эта величина уменьшится примерно на 10%.
бутылка пива= это примерно15-20 гр алкоголя чистого, те. фактиически выпить можно
Беларусь
Миллион долларов США 11.08.2011 17:05:51
Мда... На мой вес бокал сухого вина в обед - уже 0,35 промилле ))
Но вечером уже можно за руль )
Беларусь
Миллион долларов США 11.08.2011 17:02:02
Есть миленький запрос в Гугль - «Алкогольный калькулятор», по росту, весу и полу определяет уровень промилле )))
Беларусь
SF 11.08.2011 16:52:33
А хренушки так определиш. Зависит от плотности тели и скорости метаболизма. На мою тушку- это примерно 70 гр водки.
------------------------
Как-то же определил. Выложите параиетры «тушки», а мы проведем экстраполяцию применитель к своей.
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:47:47
andrulka, в кабаке можешь заказывать так: «Мне 7 раз по 0,3 промилле, пжалста!» ,о)
Беларусь
andrulka 11.08.2011 16:43:51
SF 11.08.2011 16:11:10

А в водочном эквиваленте это сколько на килограмм живого веса?
============
А хренушки так определиш. Зависит от плотности тели и скорости метаболизма. На мою тушку- это примерно 70 гр водки.
Беларусь
andrulka 11.08.2011 16:41:27
Толстый Х 11.08.2011 16:30:35

Ну так сегодня ещё 11-е - можно в последний раз бухнуть на 0,5!
А завтра устроить новую акцию «Стоп ГАИ!» и всем дружно проехать пьяными по проспекту!
=============
Ага, на лисапедиках. С плакатами : «нет- работе! слава- бухлу!» и «0,3...0,5... лучше 0,75»
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:30:35
Ну так сегодня ещё 11-е - можно в последний раз бухнуть на 0,5!
А завтра устроить новую акцию «Стоп ГАИ!» и всем дружно проехать пьяными по проспекту!
Беларусь
Iriska 11.08.2011 16:15:51
Эд, на этот раз новины не оч. свежие) Уже давно не пьемс квас с кефиром-с)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:12:10
смотря какой вес, огласите весь список
Беларусь
SF 11.08.2011 16:11:10
А в водочном эквиваленте это сколько на килограмм живого веса?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru