| |
|
|
| |
|
|
Эд
11.08.2011 15:51:26
|
 |
 |
Пить меньше надо!!! =В Беларуси с 12 августа 2011 года допустимый уровень содержания алкоголя в крови водителей снижается с 0,5 до 0,3 промилле=. http://www.pravo.by/showtext.asp?1313066511586
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
11.08.2011 17:16:34
|
 |
 |
содерание алкоголя в промилле примерно можно определить так: кол-во чистого спирта/0,7 веса. т.е если 100г водки=40гр спитра веспусть 70кг то это равно 40/0.7*70=40/49=0,8промилле через час эта величина уменьшится примерно на 10%. бутылка пива= это примерно15-20 гр алкоголя чистого, те. фактиически выпить можно
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
11.08.2011 17:05:51
|
 |
 |
Мда... На мой вес бокал сухого вина в обед - уже 0,35 промилле )) Но вечером уже можно за руль )
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
11.08.2011 17:02:02
|
 |
 |
Есть миленький запрос в Гугль - «Алкогольный калькулятор», по росту, весу и полу определяет уровень промилле )))
Беларусь
|
 |
 |
SF
11.08.2011 16:52:33
|
 |
 |
А хренушки так определиш. Зависит от плотности тели и скорости метаболизма. На мою тушку- это примерно 70 гр водки. ------------------------ Как-то же определил. Выложите параиетры «тушки», а мы проведем экстраполяцию применитель к своей.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:47:47
|
 |
 |
andrulka, в кабаке можешь заказывать так: «Мне 7 раз по 0,3 промилле, пжалста!» ,о)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
11.08.2011 16:43:51
|
 |
 |
SF 11.08.2011 16:11:10
А в водочном эквиваленте это сколько на килограмм живого веса? ============ А хренушки так определиш. Зависит от плотности тели и скорости метаболизма. На мою тушку- это примерно 70 гр водки.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
11.08.2011 16:41:27
|
 |
 |
Толстый Х 11.08.2011 16:30:35
Ну так сегодня ещё 11-е - можно в последний раз бухнуть на 0,5! А завтра устроить новую акцию «Стоп ГАИ!» и всем дружно проехать пьяными по проспекту! ============= Ага, на лисапедиках. С плакатами : «нет- работе! слава- бухлу!» и «0,3...0,5... лучше 0,75»
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:30:35
|
 |
 |
Ну так сегодня ещё 11-е - можно в последний раз бухнуть на 0,5! А завтра устроить новую акцию «Стоп ГАИ!» и всем дружно проехать пьяными по проспекту!
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
11.08.2011 16:15:51
|
 |
 |
Эд, на этот раз новины не оч. свежие) Уже давно не пьемс квас с кефиром-с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:12:10
|
 |
 |
смотря какой вес, огласите весь список
Беларусь
|
 |
 |
SF
11.08.2011 16:11:10
|
 |
 |
А в водочном эквиваленте это сколько на килограмм живого веса?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|