| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 16:21:03
|
 |
 |
Помнится кто-то в топике про масло гнумился над теми кто им запасался. Ну что выкусили? 2-3 тыщи, аж три раза
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
12.08.2011 9:53:01
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 17:10:17 Где по 7500? ------------------------------ Безнал. И этот курс в цене продукта. ________________________________ Мне банк продаёт по 7 000.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
12.08.2011 9:47:36
|
 |
 |
Прискорбно, но факт: на всю жизнь не напасешься, не налижешься, не нае...ся! Но стремиться к этому стоиит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 9:31:53
|
 |
 |
Мы продаем покупаем с 10 августа нал 7500/7200 евро 10 000/10 200
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
11.08.2011 18:07:49
|
 |
 |
: 7500 - это уже нал. ************* Да,валютчики продают по 7500
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
11.08.2011 17:49:02
|
 |
 |
Для тех кто в танке: 7500 - это уже нал. --------------------------------- :) Спасибо, добрый человек! Пока в танке рулила - от жизни отстала. ))))) Инфа очень кстати, грядет з/п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:46:02
|
 |
 |
А что это за государство с такой гиперинфляцией
Беларусь
|
 |
 |
Полоцк
11.08.2011 17:39:39
|
 |
 |
Масло раст. сегодня 18-20 тыс. Полоцк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:37:51
|
 |
 |
вчера 500 баксов валютчику по 6900,по 7500 они продают.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 17:22:00
|
 |
 |
Для тех кто в танке: 7500 - это уже нал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:11:43
|
 |
 |
на масле не разживешься
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:10:17
|
 |
 |
Где по 7500? ------------------------------ Безнал. И этот курс в цене продукта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:46:13
|
 |
 |
Толстый Х 11.08.2011 16:44:18
На любимом Прокоповиче. ------------- не абагульняйте
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:44:18
|
 |
 |
На любимом Прокоповиче.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
11.08.2011 16:42:59
|
 |
 |
Толстый Х 11.08.2011 16:37:13 Бакс уже 7500. С добрым утром. = = = Вчера надо было «скинуть» 500 баксов, чуть нашли за 6300. Где по 7500?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:37:54
|
 |
 |
Помнится кто-то в топике про масло гнумился над теми кто им запасался. Ну что выкусили? 2-3 тыщи, аж три раза ========================================= Ну дык намажтесь им, будет легче праскальзовать заутра за следующей партиеей бо скоро опять подаражает)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 16:37:16
|
 |
 |
:))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:37:13
|
 |
 |
Бакс уже 7500. С добрым утром.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:36:38
|
 |
 |
Вазелиновое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:35:42
|
 |
 |
А какое масло подорожало? Просветите. А то все работа-работа, в магазин сходить некогда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:25:42
|
 |
 |
Э_э
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|