Помогите пожалуйста. В следствии переоценки за май у меня в Д 97 повисло 718 млн. рублей. По постановлению с 27 мая 2011г. теперь я имею права списывать эти 718 по частям ежемесячно на 92 до 31 декабря 2014г.? Я правильно понимаю? Спасибо;-)
Решением руководителя устанавливается порядок и сроки списания, но не позднее 31.12.2014. Если установите ежемесячно до 31.12.2014, так и будете списывать :)
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 17:33:46
Вот спасибо за ответ. Так правильно я думаю или нет?