 |
Здравствуйте, уважаемые! помогите разобраться. в доме-интернате была проведена модернизация пищеблока с заменой оборудования. как правильно учесть оборудование: поставить на учет каждый объект или отнести сумму всего оборудования вместе с прочим на увеличение стоимости здания дома-интерната? на какую нормативку опереться? заранее, благодарна...:)
Беларусь
|
 |