Ф какой? С подвязками? Или без? Есть разница или нет?
Беларусь
Удачливая Любовница12.08.2011 12:26:23
:) Ф чулок! )))
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 12:11:01
я тоже на карточку и никакой лишней работы
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 11:19:15
на 92 счет списывайте ____ сразу можно, или через 3 года? === Мы на карточки перечисляем все до последнего рубля. === Понятное дело, что на карточку до рубля, если по чековой снимать, то приходится округлять.
Можно сразу! ===
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 11:12:36
на 92 счет списывайте ____ сразу можно, или через 3 года?
Беларусь
Удачливая Любовница12.08.2011 9:43:53
:) Копить ф чулок! ))) Потом- сходить на банкет.
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 9:38:33
Спасибки огромное)))
Беларусь
молодо-зелено12.08.2011 9:36:17
Мы на карточки перечисляем все до последнего рубля.