...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 12.08.2011 10:09:11
помогите разобраться...Вот 24.06. выбыл из города РБ, отметка пересечения границы на Бельгию 28.06, выезд из Бельгии - отметка - 09.07.... Командировочные все по Бельгии или 24.06-27.06 по РБ? запуталась
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 12.08.2011 12:17:05
если грузился в РБ- то эти дни до дня отъезда(кроме дня отъезда)- по нормам РБ.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:15:58
Если 3 дня (24, 25, 26) стоял в очереди, а 27 пересек гр.РБ, то 24,25,26 по нормам РБ
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:04:32
3 дня грузился в РБ или очередь в РБ?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:02:14
Наталия 12.08.2011 11:54:53

грузился 3 дня...очередь
======================
Нешта у вас с арифметикой не лады))) Так ен СТАЛ под погрузку 24 и грузился Три дня и вактически с товаром выехал 27 и 28 пересек границу?
Беларусь
Наталия 12.08.2011 11:54:53
грузился 3 дня...очередь
Беларусь
Тутэйшы 12.08.2011 11:40:57
значит все дни по нормам Бельгии, только вот вопрос, а что он -ехал до границы 4 дня?
Беларусь
Наталия 12.08.2011 11:14:29
загрузился 24 в одном городе и поехал на границу
Беларусь
Тутэйшы 12.08.2011 11:03:19
разберитесь. если он еще до 26 или 28 ездил и загружался в РБ- то дни по РБ до дня отъезда- по нормам РБ.- смотрите задание по командировке.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:03:19
а Почему пересечение границы не день выбытия из РБ? тогда 28-09 по Бельгии
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:57:37
Все по Бельгии.
Беларусь
Наталия 12.08.2011 10:11:15
загрузился 24
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru