...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Подоходный
12.08.2011 10:13:41
Развейте, пожалуйста, сомнения: подоходный перечисляется в день выплаты зар. платы?
т.е. денег на счету нет, зар. плату будем выплачивать позже, подоходный в день выплаты зар платы - это правильно? Нарушения нет?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
12.08.2011 12:51:17
С авансом подоходный не платится.
Беларусь
"Анонимно"
12.08.2011 12:40:12
+
Беларусь
"Анонимно"
12.08.2011 11:35:32
ап
Беларусь
oksa
12.08.2011 11:13:54
А с авансом обязательно подоходный платить?
Беларусь
БухМама
12.08.2011 10:39:06
Если из наличной выручки выдаете, то на следующий день
Беларусь
"Анонимно"
12.08.2011 10:27:46
Т.е если срок выплаты з/пл 15го, а получаем ее 20го, то 15го в банк платежку на оплату подоходного не отправляю, а перечисляю его 20го?
Беларусь
Подоходный
12.08.2011 10:21:52
спасибо
Беларусь
"Анонимно"
12.08.2011 10:17:03
Не сомневайтесь, подоходный вместе с выплатой з/пл.
Беларусь
"Анонимно"
12.08.2011 10:16:14
не позднее дня (фактического) выплаты з/пл. Вам будет всего лишь пеня если не в срок выдаете. Если конечно не сильно задерживает з/пл.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM