Почитайте инструкцию о порядке заполнения труд. книжек. Запись в трудовой на время нахождения в декрете вносится отдельным категориям работников (там есть перечень).Остальным - не вносится.
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 10:26:04
А шо вы там писать то собираетесь? Она как числилась у вас в штате так и будет числиться и трудовая будет лежать у вас
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 10:25:26
Ничего не писать. Отпуск по уходу за ребенком идет в jбщий трудовой стаж.