...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 10:23:29
сотрудница уходит в отпуск по уходу за реб до трех лет. Что и как и когда писать в трудовой..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 11:31:36
СПАСИБО
Беларусь
ННВ 12.08.2011 11:24:37
Почитайте инструкцию о порядке заполнения труд. книжек. Запись в трудовой на время нахождения в декрете вносится отдельным категориям работников (там есть перечень).Остальным - не вносится.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:26:04
А шо вы там писать то собираетесь? Она как числилась у вас в штате так и будет числиться и трудовая будет лежать у вас
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:25:26
Ничего не писать. Отпуск по уходу за ребенком идет в jбщий трудовой стаж.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru