...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 12.08.2011 10:24:02
Делаю авансовый платеж в РФ. Как правильно написать отразить в платежке письмо НБ РБ от 16.03.2011г. № 31-16/75. Написать авансовый платеж разрешен на основании письма или другим образом ?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Миллион долларов США 12.08.2011 10:52:08
Код ВО нужен только при платежах в российских рублях )
Беларусь
Дмитрий 12.08.2011 10:47:59
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:41:24
Я пишу так. VO10030. Оплата за ххх продукцию на основании счета № согласно договора №9 от 15.07.2011г.разрешение НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 марта 2011 г. № 31-16/75 Регистрация сделки № 110000/226000/04400. Код поступления товара 2. Признак платежа -0.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru