...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 10:34:31
Работник с 01.01.11 по 31.05.11 работал по совместительству в организации, в этот период была выделена ему материальная помощь и прольготирована по подоходному на 10 БВ, с 01.06.11 работает в этой же организации по основному месту работы, выделяется материальная помощь, на какую сумма ее можно прольготировать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 11:55:59
«Анонимно» 12.08.2011 11:47:42

а по-моему, он как был «работником», так им и остался.
льгота в 10БВ использована из 150БВ (если рассм. льготиров. только по этому основанию).

======================
Вы то ж на мои грабли решили наступить?)))
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:47:42
а по-моему, он как был «работником», так им и остался.
льгота в 10БВ использована из 150БВ (если рассм. льготиров. только по этому основанию).
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:35:44
Юра 12.08.2011 11:03:10

==========================
Обшибся, каюсь))) Действительно 10 было ж по не основному тады по основному 150)))
Беларусь
Юра 12.08.2011 11:03:10
«Анонимно» 12.08.2011 10:35:10

140
___
почему?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:35:10
140
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru