может кто-нибудь не пожалеет кусок учетной политики - открылся производственный участок, позаказный метод, материалы по ценам приобретения. N a ty s @ ramb le r. ru
Пока в штате только зам директора по произв.вопросам. Принимает заказы на сборку щитового эл.оборудования. есть помещение. купили техусловия и оборудование. На каждый заказ отдельно делается калькуляция, акт на списание материалов по окончании каждого заказа. На выполнение сборки пока берем монтажника по договорам подряда - на каждый заказ отдельный договор подряда - смета стоимости работ, акт, протокол.
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 11:00:17
а чем занимается ваш участок, кто в шатет, кто там работает, как налажена бухгалтерия?