...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 10:43:24
может кто-нибудь не пожалеет кусок учетной политики - открылся производственный участок, позаказный метод, материалы по ценам приобретения. N a ty s @ ramb le r. ru
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.08.2011 11:38:03
Пока в штате только зам директора по произв.вопросам. Принимает заказы на сборку щитового эл.оборудования. есть помещение. купили техусловия и оборудование. На каждый заказ отдельно делается калькуляция, акт на списание материалов по окончании каждого заказа. На выполнение сборки пока берем монтажника по договорам подряда - на каждый заказ отдельный договор подряда - смета стоимости работ, акт, протокол.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:00:17
а чем занимается ваш участок, кто в шатет, кто там работает, как налажена бухгалтерия?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:53:52
buhgalter.by обмен документами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru