...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
способы увеличения з/п 12.08.2011 11:39:48
нужно увеличить з/п.какой способ лучше:
1.увеличить ставку 1-го разряда
2.локально утвердить коэф-ты
3.увеличить надбавки.
работаем по тариф.сетке.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 14:13:08
а мой дирик не хочет пока менять тар.ставку 1-го разряда в связи с ситуацией в стране,а платим премию.
Беларусь
Автор 12.08.2011 12:05:06
Катерина,СПАСИБО
Беларусь
Катерина 12.08.2011 12:02:48
Приказ обязательно. можно просто написать, что с такого-то числа увеличить тар. ставку, можно написать что-то типа «в связи с увеличением объема работ» или «в связи с увеличением прибыли» или (мы так писали, аудиторы были согласны) «в целях стимулирования работников на качественное и результативное осуществление своих должностных (функциональных)обязанностей»
В идеале приказ должен быть за 1 мес до увеличения ставки, а также уведомление всем работникам об изменении существеенных условий труда (понятно, что все согласны, но если придет проверка, могут придраться)
Беларусь
Автор 12.08.2011 11:45:05
что нужно для того чтоыб увеличить ставку 1-го разряда.:приказ с обоснованием? какое оно может быть?
Беларусь
Катерина 12.08.2011 11:43:34
кроме того Я, как работник, за увеличение тарифной ставки, т.к. потом будет индексация прирасчете отпуска
Беларусь
Катерина 12.08.2011 11:42:40
Если подымать всем, то вар.1 неплохо
утверждать коэффицциенты тож можно, но надо вносить изменения в положение по оплате труда (муторно все это)
а затем, если необходимо подкорректировать по каждому работнику, можно немного изменить надбавки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru