...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 12.08.2011 11:57:35
Добрый день! Подскажите, плиз! Работница была на больничном по беременности и родам, 29 числа должна выйти на работу на пол ставки, работает с 2009 года, получается вообщем 29 месяцев, в отпуске была только один раз в этом году, сейчас хочет взять отпуск за 2009-2010, т.к не была, можно ли ей сейчас предоставить отпуск на сумму дней, которые ей положены?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 14:32:50
отпуск предоставляете после окончания больничного.а 0,5 сьавки с ней согласованы7
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:26:26
Т.е, ей положено 61 день отпуска за отработанное время, 25 дней отгуляла, 28 числа заканчивается больничный по беременности и родам, т.е с 29 августа я ее отправляю в отпуск на 36 дней? А после отпуска она выходит на работу на пол ставки?
Беларусь
Тутэйшы 12.08.2011 12:20:23
можно и нужно. по нормам текущим.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru