Подскажите.Впервые наносим логотип на майки заказчика. На форуме прочитала. что нужна от них тов.накладная на эти майки , как на давальческий материал.ВОПРОС: Можно ли вместо накладных принять какой либо другой документ (у них их нет) или вообще не отражать как давальческий материал, а закрыть все только актом выполненных работ.
:) А надпись хоть приличная? От этово многое зависит! )))
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 17:43:22
Да ну, глупости! Пришел например к вам ваш заказчик с майками и вы в его присутствии сделали ему нанесение . Ну что? И какие тут нужны накладные?! Не парьтесь можно без накладной, если только маек не на неделю работы ;-)
Беларусь
Карла12.08.2011 12:34:06
все движения товарно-материальных ценностей проходят по накладным!!!
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 12:20:56
У нас только акт выполненных работ. Но логотип у нас ИП-ник наносит.