...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 12:20:05
Подскажите.Впервые наносим логотип на майки заказчика. На форуме прочитала. что нужна от них тов.накладная на эти майки , как на давальческий материал.ВОПРОС: Можно ли вместо накладных принять какой либо другой документ (у них их нет) или вообще не отражать как давальческий материал, а закрыть все только актом выполненных работ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 12.08.2011 19:36:24
:) А надпись хоть приличная? От этово многое зависит! )))
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 17:43:22
Да ну, глупости! Пришел например к вам ваш заказчик с майками и вы в его присутствии сделали ему нанесение . Ну что? И какие тут нужны накладные?! Не парьтесь можно без накладной, если только маек не на неделю работы ;-)
Беларусь
Карла 12.08.2011 12:34:06
все движения товарно-материальных ценностей проходят по накладным!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:20:56
У нас только акт выполненных работ. Но логотип у нас ИП-ник наносит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru