...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 12:21:53
Что делать с «хвостами» по К 70 сч.? Прошло более трех лет.
Один сотрудник в штате (не аыплачена з\п за ноябрь 2007 г.)
По второму также, только он уволен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.08.2011 12:16:21
выплатить ненмедленно
Беларусь
Удачливая Любовница 12.08.2011 19:34:16
Один сотрудник в штате (не аыплачена з\п за ноябрь 2007 г.)
______________________________________

:) Зачем чилавека абидели? )))
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 19:08:32
Мелкие суммы закрываю на деб и кред 92 (учитываемый при н/о). Если суммы большие надо выдать.
Беларусь
ННВ 12.08.2011 14:37:11
Есть такой балансовый счет 92. Пользуйтесь.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:17:59
списать
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 13:23:32
никто не подскажет
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:58:07
кто-нибудь
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:48:16
Выдать
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:38:55
ау
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:25:31
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru