| |
|
|
| |
|
|
скидка
12.08.2011 12:23:17
|
 |
 |
что сейчас со кидками.Получили товар со скидкой -25,товар для опт.реализации, получили по простому договору купли -продажи.дальше мы можем с наценкой,и со скидкой 2% или только по цене приобретения без скидки?? Помогите разобраться,что-то меняли что-то вводили,запуталась.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
12.08.2011 13:19:13
|
 |
 |
«Анонимно» 12.08.2011 13:15:54
все понятно спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 13:15:54
|
 |
 |
183 Постановление уже давно отменили, там были ограничения, на что вам дать ссылку? Купили по договору купли-продажи или вам предоставили скидку, неважно, если у вас не социально-значимые товары (перечень в постановлении 72, кажется), продавайте спокойно по любой цене, экономические расчеты составлять не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.08.2011 13:11:43
|
 |
 |
дайте ссылку,плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 13:01:58
|
 |
 |
Продавайте по любой цене!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:59:18
|
 |
 |
ап ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:40:31
|
 |
 |
АП
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|