...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 12.08.2011 12:50:45
Здравствуйте!
Поступила валютная выручка 4000 евро на счет(транзитный). Подскажите пожалуйста распределяем ее 30% - продажа, 70% зачисляем на счет, может есть возможность обойти продажу 30-ти процентов)без штрафов конечно! и документы в банк надо ли везти, если «да», то какие? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 13:54:49
смешно спросили про 30%. ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО СОКРАЩАЮТ ЧИСЛО ЛЬГОТНИКОВ, КТО НЕ ПРОДАВАЛ ОБЯЗАЛОВКУ....
Беларусь
*** 12.08.2011 13:51:56
Выручка - 30% обязательно!!!! Реестр распределения валюты + платежка на продажу 30% + платежка на зачисление на текущий счет. В банке скажут, что им надо.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 13:28:10
может есть возможность обойти продажу 30-ти процентов)без штрафов конечно!
__________________________________________
господи!! что за бред вы пишите...((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru