Здравствуйте! Поступила валютная выручка 4000 евро на счет(транзитный). Подскажите пожалуйста распределяем ее 30% - продажа, 70% зачисляем на счет, может есть возможность обойти продажу 30-ти процентов)без штрафов конечно! и документы в банк надо ли везти, если «да», то какие? Спасибо!
смешно спросили про 30%. ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО СОКРАЩАЮТ ЧИСЛО ЛЬГОТНИКОВ, КТО НЕ ПРОДАВАЛ ОБЯЗАЛОВКУ....
Беларусь
***12.08.2011 13:51:56
Выручка - 30% обязательно!!!! Реестр распределения валюты + платежка на продажу 30% + платежка на зачисление на текущий счет. В банке скажут, что им надо.
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 13:28:10
может есть возможность обойти продажу 30-ти процентов)без штрафов конечно! __________________________________________ господи!! что за бред вы пишите...((