...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 12.08.2011 13:00:01
на расчетном счете «невостребованная» выручка.
Что лучше сделать:
А) открыть депозит
б) металически йсчет
в) нечто иное. (предложите что)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марго 12.08.2011 16:15:57
Алеська 12.08.2011 14:58:56
а что придушат, если с ней ничего не делать?
Пусть себе будет и все тут!
___________________________________
На простом счете проценты не капают или оч маленький.Зачем чтоб без дела лежали? А так положить к примеру на депозит, хоть какой-то процент.
Беларусь
О.И._"Анонимно" 12.08.2011 14: 12.08.2011 15:35:10
не важно как обозвала в данной случае. суть ясна)_
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 15:11:34
Хильда-молодо-зелено 12.08.2011 15:05:01
Вы на сайте уже давненько. Пора бы поиском научиться пользоваться.
А про металлические счета мы уже не первую неделю на сайте рассуждаем:************************

Ну извините меня. Что-то стрельнуло в голову, дай, думаю спрошу.
Беларусь
Хильда-молодо-зелено 12.08.2011 15:05:01
Вы на сайте уже давненько. Пора бы поиском научиться пользоваться.
А про металлические счета мы уже не первую неделю на сайте рассуждаем:
http://www.buh.by/mes.asp?t=252688
Беларусь
Алеська 12.08.2011 14:58:56
а что придушат, если с ней ничего не делать?
Пусть себе будет и все тут!
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:57:24
О.И. 12.08.2011 14:54:03

А шо таке ««невостребованная» выручка»?)))
_________
когда валюты не купить, приходов нету. а продажи потиху идут. вот и накапливается.
================================
Вот жа ж неуч, я так думал шо енто «свободные денежные средства» а енто оказывается «невостребованная выручка». Век живи - век учись))))
Беларусь
Тат 12.08.2011 14:55:12
У вас слитки и не появятся пока вы их не приобретете,а для операций с ними нужны мет.счета.
Беларусь
Тат 12.08.2011 14:54:08
Не все банки работают с металл.счетами,БПС работает.Они все Вам объяснят.
Беларусь
О.И. 12.08.2011 14:54:03
А шо таке ««невостребованная» выручка»?)))
_________
когда валюты не купить, приходов нету. а продажи потиху идут. вот и накапливается.
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 14:50:32
«Анонимно» 12.08.2011 14:47:52*********************

Спасибо большое, теперь все понятно, нам это не подходит. У нас нет драгоценных металлов в виде банковских слитков.
Беларусь
Миллион долларов США 12.08.2011 14:50:18
Не, не расскажу :)
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:49:04
и добавились новые, которых вчера не было, как в консультанте
=====================
не як у Касперского))))
--------------------------
Та, что после обязательной продажи осталась. Эх, молодость....
=============
спасибо за комплемент, бум стартьси)))
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 14:48:46
Миллион долларов США 12.08.2011 14:47:01
Вы спрашиваете, шо такое металлический счет, я Вам рекомендую обратиться в банк, где Вы можете получить информацию, а Вы звоните в другой банк :))))
Ничего плохого в этом нет, инфу с форума надо проверять, канеш... а в БПС Вы звонили? )******************

Не звонила, дайте пожалуйста телефон если есть, позвоню. А может вы сами расскажете?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:47:52
Можно я спрошу что такое «металически йсчет»?_________________

металлические счета - обезличенные, депозитные, вкладные металлические счета, предназначенные для размещения и учета золота, серебра, платины, палладия (для Национального банка также иридия, родия, рутения, осмия);
обезличенный металлический счет - металлический счет, предназначенный для учета золота, серебра, платины и палладия в виде банковских слитков (для Национального банка также иридия, родия, рутения, осмия в виде легкоплавкой губки, порошка с чистой массой металла не менее 99,90%) без указания их индивидуальных признаков;
депозитный металлический счет - металлический счет, предназначенный для размещения драгоценных металлов в виде банковских слитков, привлеченных Национальным банком, уполномоченными банками у Национального банка, уполномоченных банков, банков-нерезидентов, юридических лиц, физических лиц на условиях банковского вклада (депозита);
(в ред. постановления Правления Нацбанка от 20.11.2006 N 187)
Беларусь
Алеська 12.08.2011 14:47:41
простите, я тоже не сталкивалась, а как(когда) эта выручка может стать «невостребованной»?
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 14:47:26
Ну так правда, искренне удивляются, что позвонила в банк спросила, откуда я могу знать, что этим занимается только БПС.
Беларусь
Миллион долларов США 12.08.2011 14:47:01
молодо-зелено 12.08.2011 14:39:47

Вы спрашиваете, шо такое металлический счет, я Вам рекомендую обратиться в банк, где Вы можете получить информацию, а Вы звоните в другой банк :))))
Ничего плохого в этом нет, инфу с форума надо проверять, канеш... а в БПС Вы звонили? )
Беларусь
ГМИ 12.08.2011 14:42:51
молодо-зелено, рассмешили ))
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 14:39:47
Так я же не знала, что БИБ такими делами не занимается, вот теперь знаю.
Вы так рассуждаете, что как будто вы просыпаетесь утром, а у вас за ночь обновление всех ваших знаний произошло автоматически, старые обновились и добавились новые, которых вчера не было, как в консультанте.
Беларусь
Миллион долларов США 12.08.2011 14:26:57
А на улице Вам не пришло в голову об этом спросить?? ))))
БИБ такими вещами не занимается, поэтому у рядового сотрудника об этом голова и не болит )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru