| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.08.2011 13:15:57
|
 |
 |
Подскажите, что мы должны выдавать клиенту при заказе им визиток (напечатать), и нужно ли брать предоплату? УСН.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.08.2011 20:44:12
|
 |
 |
Блин, ну придумайте какой-нибудь бланк заказа, в котором бы указывалась вся инфа о заказе-заказчик, исполнитель, чего делаете, что почем, срок исполнения, сумма к оплате, отметка об оплате(предоплате). два экз- один вам, один ему. тем самым убережетесь от всяких проблем при выдаче и оплате заказа, типа «ааа, я хотел на другой бумаге, с тиснением и другого цвета».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 19:38:16
|
 |
 |
там не сказано, что выдавать клиенту, если заказ принят нами , но им не оплачен. Подскажите, что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 18:10:37
|
 |
 |
НК Статья 22. Обязанности плательщика 1.13. при реализации товаров (работ, услуг) за наличный расчет обеспечивать прием наличных денежных средств в порядке, определяемом законодательством; http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/ ППНБ от 29.03.2011 № 107 Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на терр. РБ http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200018 ПСМ-НБ от 09.01.2002 N 18/1 О приеме нал. ден. средств при реализ. тов (раб, усл) и о некот. вопросах использ. КСА и СКС ППНБ от 30.03.2011 № 112 Об утв. Инструкции об организации наличного денежного обращения в РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 17:56:20
|
 |
 |
кто-нибудь сможет помочь???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 17:06:52
|
 |
 |
помогите!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:28:14
|
 |
 |
а если за наличный расчет???? не по безналу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:20:50
|
 |
 |
ТН или ТТН ну а предоплата- это уж ваши договорные дела))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:16:21
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|