У меня такой вопрос. Может кто-нибудь подскажет. У нас розница. ФЛ приобрело у нас товар на сумму 426240, была оплата ч/з банк по кредиту 425231. Сумму недоплаты 1009 внес в кассу (пробили), ПКО не выписывали. Сейчас на 62.1 висит Дт остаток 1009. Как правильно мне его закрыть. Не откажите в просьбе, пож.