| |
|
|
| |
|
|
ГАИ
12.08.2011 14:11:25
|
 |
 |
Кто - нибудь судился с ГАИ с положительным результатом. ИЛИ и не рипотся?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.08.2011 15:10:03
|
 |
 |
«...если правда на Вашей стороне, надо пытаться». --- так афтар даже не описал свой случай
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
12.08.2011 15:07:19
|
 |
 |
В Белгазете есть рубрика на ГАИшные темы - там периодически выплывает герой месяца, чел который что-то добивается. Согласен с FD 12.08.2011 14:39:06 - «...если правда на Вашей стороне, надо пытаться».
Беларусь
|
 |
 |
FD
12.08.2011 14:39:06
|
 |
 |
Я судилась 2 года, результат - ни то, ни сё. Лишали прав - отсудила, штраф административный - отсудила, но дело не закрывали, а отправляли на допроверки. Когда приняли 4-е по счету постановление об отказе в вобуждении уголовного дела - у меня не было уже ни сил, ни желания шариться по инстанциям - я бросила бороться. Но в моем случае виновного перестали искать в связи с истечением сроков привлечения к ответственности. Нарушений в ходе разбирательств было множество, но ни прокуратура, ни генпрокуратура «не хотела их замечать», пока не напишешь 10 жалоб. В общем, спорить с этими «упырями» дело очень трудное и неприятное, но, если правда на Вашей стороне, надо пытаться.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
12.08.2011 14:22:30
|
 |
 |
костя минский судился. удачно. посмотрите его выкладки с видеорегистратора разговоров с гаи на дароге на ютубе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:21:30
|
 |
 |
Бесполезно, все-равно они будут правы, даже если неправы, есть печальный опыт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:19:52
|
 |
 |
сходи на сайт «стоп гаи»
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.08.2011 14:12:20
|
 |
 |
рипоться))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|