...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГАИ 12.08.2011 14:11:25
Кто - нибудь судился с ГАИ с положительным результатом. ИЛИ и не рипотся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 15:10:03
«...если правда на Вашей стороне, надо пытаться».
---
так афтар даже не описал свой случай
Беларусь
ИгорьBUH 12.08.2011 15:07:19
В Белгазете есть рубрика на ГАИшные темы - там периодически выплывает герой месяца, чел который что-то добивается. Согласен с FD 12.08.2011 14:39:06 - «...если правда на Вашей стороне, надо пытаться».
Беларусь
FD 12.08.2011 14:39:06
Я судилась 2 года, результат - ни то, ни сё. Лишали прав - отсудила, штраф административный - отсудила, но дело не закрывали, а отправляли на допроверки. Когда приняли 4-е по счету постановление об отказе в вобуждении уголовного дела - у меня не было уже ни сил, ни желания шариться по инстанциям - я бросила бороться. Но в моем случае виновного перестали искать в связи с истечением сроков привлечения к ответственности. Нарушений в ходе разбирательств было множество, но ни прокуратура, ни генпрокуратура «не хотела их замечать», пока не напишешь 10 жалоб. В общем, спорить с этими «упырями» дело очень трудное и неприятное, но, если правда на Вашей стороне, надо пытаться.
Беларусь
Aligator 12.08.2011 14:22:30
костя минский судился. удачно.
посмотрите его выкладки с видеорегистратора разговоров с гаи на дароге на ютубе
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:21:30
Бесполезно, все-равно они будут правы, даже если неправы, есть печальный опыт.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:19:52
сходи на сайт «стоп гаи»
Беларусь
Автор 12.08.2011 14:12:20
рипоться))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru