...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 14:41:38
Пришел товар из Польши. В акте таможни строка:
«Хранение товара в транспортном ср-ве на территории откр.охр.пл.СВХ в ЗТК, со 2-х суток.»
могу я эту сумму размазать по цене товара или нет? (если просто хранение на складе, то знаю, что можно)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 12.08.2011 15:05:15
У меня по учетной такие расходы - 44 счет. Когда было ограничение по надбавке, я их размазывала по товару вместе с услугами по оформлению деклараций. А сейчас - у на товар не социально значимый, контролировать надбавку не надо. Мне проще сразу на 44.
Беларусь
Автор 12.08.2011 14:51:16
у меня тоже, кроме въеда и хранения на СВХ, смущает только «ночевка» на машине и это «со 2-х суток»...
Беларусь
О.И. 12.08.2011 14:44:01
смотрите свою учетную и какие затраты вы закладываете в стоимость товара.
Например у меня расходы по таможне- это сч.44
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru