 |
На 44 счете есть субсчета «коммерческие расходы» и «расходы на продажу». Я их не использую, все расходы отношу на субсчет «издержки обращения». Будет ли это нарушением? Честно говоря, даже не знаю как их разделить и что куда относится, икала где почитать и ничего не нашла. Поделитесь опытом как делаете ВЫ.
Беларусь
|
 |