Помогите пожалуйста, сотрудник ушел в отпуск на июль-август,выплатили мат.помощь к отпуску. Скажите мы её разбиваем пропорциональна отпуску или нет? Я разбила пропорционально(мне сказала глав.бух.) и соответственно ФСЗН обложила помесячно. Правильно или нет? Спасибо.