...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 12.08.2011 15:11:34
Помогите пожалуйста, сотрудник ушел в отпуск на июль-август,выплатили мат.помощь к отпуску. Скажите мы её разбиваем пропорциональна отпуску или нет? Я разбила пропорционально(мне сказала глав.бух.) и соответственно ФСЗН обложила помесячно. Правильно или нет? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.08.2011 16:20:09
У нас не на оздоровление, а просто к отпуску.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 16:12:38
мат помощь на оздоровление к отпуску не облагается фсзн
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 16:08:17
Не надо ничего разбивать, глупости какие-то.
Беларусь
Автор 12.08.2011 15:27:23
Ушла в отпуск.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 15:24:31
так спросите у главбуха
Беларусь
Незнайка 12.08.2011 15:22:15
Смысл не знаю, так сказала глав.бух. А выплачиваем я так понимаю из прибыли.
Беларусь
ННВ 12.08.2011 15:18:46
Зачем? Из какого источника вы ее выплачиваете? Смысл разбивки?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru