| |
|
|
| |
|
|
Мася
12.08.2011 15:41:46
|
 |
 |
Повеселю всех, наверное. Звонит налоговая. Говорит что у нас в декларации по прибыли за 11г. стоит ОКЭД не такой, как мы заявили им в письме в июле т.г. об осн.виде деятельности. Говорит надо уточненный отчет подать в части вида деятельности.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.08.2011 8:44:59
|
 |
 |
мы тоже в произвольной форме письмо носили по осн.виду деятельности недели 2 назад, им это надо для составления плана проверок
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
12.08.2011 16:53:31
|
 |
 |
Предлагаю написать письмо примерно такого содержания: В связи с экономическим и валютным кризисом в РБ, основным видом деятельности нашего предприятия в 2,3 и 4 квартале 2011г. будет «чесание яиц» и «плевание в потолок». Однако, так как в справочнике ОКЭД таким вида деятельности не присвоены соответствующи коды, просим считать верными те коды. которые были указаны в предвариельной декларации по НП, и нифига переписывать мы не будем.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
12.08.2011 16:44:18
|
 |
 |
вопрос в том, что я ж не могу заранее вперед знать точный вид деятельности предприятия. Просто где-то в июле писали письмо по просьбе МНС об осн.виде деятельности за 2кв.11г. ************ Мы давали новое письмо,где дополнительно указали новый вид деятельности
Беларусь
|
 |
 |
Елена
12.08.2011 16:40:49
|
 |
 |
К нам тоже приставали, но мы пока( месяца 3) не ходили и ничего не уточняли
Беларусь
|
 |
 |
НММ
12.08.2011 16:40:37
|
 |
 |
А Вы им задайте встречный вопрос: что если основной вид деятельности по состоянию на 2кв/2011г, вообще, не будет вестись в 3-4кв/2011г? Опять переписывать декларацию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 16:27:00
|
 |
 |
молодо-зелено 12.08.2011 16:00:27
Согласна, что глупо.
Странно, обычно «Молодо-зелено» НЕ согласна...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 16:00:27
|
 |
 |
Согласна, что глупо.
Беларусь
|
 |
 |
Мася
12.08.2011 15:49:22
|
 |
 |
вопрос в том, что я ж не могу заранее вперед знать точный вид деятельности предприятия. Просто где-то в июле писали письмо по просьбе МНС об осн.виде деятельности за 2кв.11г. Ну не совпал реальный вид деятельности с тем, что указан в декларации. Так ведь и сама декларация предварительная. Глупо ведь уточнять код ОКЭД в декларации.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
12.08.2011 15:43:05
|
 |
 |
я как-то не указала, не приняли
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|