...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 12.08.2011 16:17:43
Прошу совета, т.к. с ОС на ВЫ (вела зар.плату).
По факту:
1. создаем ОС (ППЭВМ): купили ППЭВМ без монитора плюс монитор из старого компьютера.
Пока не решили, что делать: списать второй компьютер или модернизировать. Вопрос: можно ли в июле изъять монитор, а в августе-сентябре (например) списать и как в июле по второму ОС это оформить, квалифицировать (частичная ликвидация?) Спасибо!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 16:43:11
Для всех этих модернизаций надо переместить и старый комп с 01 на 08 счет и новое всё приходовать на 08 счет. Там и решайте -сколько хотите. Износ на старый комп все это время не начисляется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru