 |
Прошу совета, т.к. с ОС на ВЫ (вела зар.плату). По факту: 1. создаем ОС (ППЭВМ): купили ППЭВМ без монитора плюс монитор из старого компьютера. Пока не решили, что делать: списать второй компьютер или модернизировать. Вопрос: можно ли в июле изъять монитор, а в августе-сентябре (например) списать и как в июле по второму ОС это оформить, квалифицировать (частичная ликвидация?) Спасибо!
Беларусь
|
 |