...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Реорганизация 12.08.2011 16:23:44
ЧУП преобразовывается в ООО (наследники вступают в наследство и делят по долям)
Вопрос внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.08.2011 15:29:14
Спасибо за поддержку. Буду стоять на своем,
Беларусь
Эд 15.08.2011 15:19:29
Поддерживаю Вашу позицию. Держите себя нейтрально.

Раз они такие жулики, не давайте себя втянуть в ихние аферы с устранением от наследования одного из них.
Беларусь
Автор 15.08.2011 15:07:31
Согласна с вами, Эд. Они приходят, все суют мне всякие распечатки, вот почитайте. Я им говорю, вы возьмите юриста, обсудите все вопросы, создайте устав, все нюансы там пропишите, а потом уже у меня будут возникать вопросы и я буду их решать. А вам помочь я не могу никак. Так они вот и задали вопрос как бы это активы уменьшить чтобы не так болезненно было расставаться с нажитым непосильным трудом.
Беларусь
Эд 15.08.2011 14:45:43
Вот и пусть занимаются, а не терроризируют ГБ.
Не в тундре, чай живут. Пусть нанимают юриста, он им всё отладит, как надо быть.
Беларусь
Автор 15.08.2011 14:42:54
Я не вмешиваюсь, но они сами разобраться не могут. В апр. уже было пол-года. Пора вступать в наследство. И нам что-то делать, реорганизацию никак не начнем. Но в том то и дело, что мирно решают уже скоро год будет. Вот у меня спрашивают, как бы так бы сделать (потому что этот наследник не идет ни на какие уступки и вообще скрывается, не приходит к нотариусу, не знают что делать. Хотят в суд подавать, делить в судебном порядке)
Беларусь
Эд 15.08.2011 10:14:56
«Анонимно» 12.08.2011 16:24:59

Вопрос:
Как уменьшить активы предприятия, чтобы при выходе одного из наследников уменьшить его долю?
--------------------------

:)) Ещё неизвестно будет ли он выходить вообще.
Кроме того к моменту выхода может оказатся что никаких авктивов у ООО уже нет, или их величина совсем незначительная.

Главное: ГБ не должен вмешиваться в разборки наследников, пусть несут бремя наследства сами.

Данный здесь совет подделать приказ задния числом от имени умершего - это совет как заработать статью УК РБ.
Беларусь
Эльф 15.08.2011 9:32:14
А по нормальному поделить слабо???
======
Есть така зверушка - жаба называется. Она и душит
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 9:21:35
А по нормальному поделить слабо???
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 17:02:48
А чтоб списание было законным- задним числом приказик наваяйте, типа воля прошлого хозяина
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 17:02:14
Списать как морально устаревшие и непригодные для использования (компы например или другие ОС) на 92,2 неучаств.
Беларусь
Эльф 12.08.2011 16:59:33
Пристрелить несогласного
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 16:55:06
посоветуйте что-нибудь
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 16:31:48
Уперся, не хочет мирно решать вопрос
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 16:27:18
Пусть откажется от наследства
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 16:24:59
Вопрос:
Как уменьшить активы предприятия, чтобы при выходе одного из наследников уменьшить его долю?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru