...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строитель 12.08.2011 17:03:41
С днем строителя, строители!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.08.2011 10:10:32
Удачливая Любовница 12.08.2011 19:39:36
:) Строители- страшныя люди...******************

Чего страшные? Есть даже очень ничего, когда помоются и переоденутся.

Беларусь
Е.Н. 15.08.2011 10:01:02
В...ьянка, вы не в Билево живете? только там восемь кранов на квадратных триста метров и краны стояли, стоят и кажется долго еще будут стоять
Беларусь
В...ьянка :) 12.08.2011 22:16:06
И я строитель:)) все время живу в центре стройки:) кранавщик практически член семьи:))Его будка на уровне моего балкона:)

с праздником всех строителей и меня. Сегодня стройка не шумит:))
Беларусь
Снежана 12.08.2011 21:43:34
Я строитель. УЛя, поверь, я не страшная.
Всех с праздником!
Беларусь
Клубничка 12.08.2011 20:25:05
С праздником! Раньше работала в этой сфере!
Беларусь
Удачливая Любовница 12.08.2011 19:39:36
:) Строители- страшныя люди...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru