...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 17:15:30
По акту проверки за 2008-2010 гг таможня насчитала к доплате там. пошлину и ндс, Мы оплатили предъявленные суммы. Куда списать данные оплаты? Что делать с НДС, можно ли брать к зачету, на основании чего? или всё на 92 не учитываемый для налога на прибыль. Помогите, пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 8:12:33
на затраты если сдать уточнённые за 2008-2010года
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:06:39
если из кассы выдается зарплата, то надо. А если только деньги сдаются на р/счет, то нет. Я так думаю и делаю.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:14:25
Пошлину надо бы в стоимость товара включить, но вполне возможно вы его уже продали, я относила на 92 неучитываемые в этом случае, НДС к зачету,основание решение таможни о доначислении НДС.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:09:42
пошлину на затраты, ндс к зачёту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru