| |
|
|
| |
|
|
Светлана
14.08.2011 1:22:25
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. С июня 2011 в штате фирмы остались только директор и бухгалтер. Деятельности мы пока не осуществляем, актов выполненных работ нет (строительно-ремонтные работы). Затраты, которые накапливаются (зарплата, аренда, отчисления и пр.) можно относить на 20 счет для расчета налога на прибыль (рассчитываем его ежемесячно в регистрах)? как правильно поступить в такой ситуации? Спасибо заранее всем , кто откликнется!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
15.08.2011 14:52:56
|
 |
 |
если нет выручки, то и на затраты ничего списывать нельзя! = = = А куда можно...!? С каких пор общехоз. расходы - не затраты ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 14:48:44
|
 |
 |
«Анонимно» 15.08.2011 14:42:34 если нет выручки, то и на затраты ничего списывать нельзя! ______________ Да Вы что? Что же делать тогда с общехозяйственными?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 14:42:34
|
 |
 |
если нет выручки, то и на затраты ничего списывать нельзя!
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
15.08.2011 13:13:42
|
 |
 |
Так млжно делать только при «по отгрузке» или «по оплате» так тоже можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 10:45:24
|
 |
 |
У меня по УП 26 счет распределяется по видам деятельности, а в случае отсутствии выручки вообще списываются в д90 счета по основному виду деятельности как условно-постоянные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 9:31:31
|
 |
 |
помогите , плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 8:56:02
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
14.08.2011 1:23:27
|
 |
 |
с января по май акты были, до мая мы работали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|