...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 14.08.2011 1:22:25
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. С июня 2011 в штате фирмы остались только директор и бухгалтер. Деятельности мы пока не осуществляем, актов выполненных работ нет (строительно-ремонтные работы). Затраты, которые накапливаются (зарплата, аренда, отчисления и пр.) можно относить на 20 счет для расчета налога на прибыль (рассчитываем его ежемесячно в регистрах)? как правильно поступить в такой ситуации?
Спасибо заранее всем , кто откликнется!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 15.08.2011 14:52:56
если нет выручки, то и на затраты ничего списывать нельзя!
= = =
А куда можно...!?
С каких пор общехоз. расходы - не затраты ?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 14:48:44
«Анонимно» 15.08.2011 14:42:34
если нет выручки, то и на затраты ничего списывать нельзя!
______________
Да Вы что? Что же делать тогда с общехозяйственными?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 14:42:34
если нет выручки, то и на затраты ничего списывать нельзя!
Беларусь
Катерина 15.08.2011 13:13:42
Так млжно делать только при «по отгрузке» или «по оплате» так тоже можно?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:45:24
У меня по УП 26 счет распределяется по видам деятельности, а в случае отсутствии выручки вообще списываются в д90 счета по основному виду деятельности как условно-постоянные.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 9:31:31
помогите , плиз
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 8:56:02
ап
Беларусь
Светлана 14.08.2011 1:23:27
с января по май акты были, до мая мы работали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru