| |
|
|
| |
|
|
Чек
15.08.2011 9:19:57
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Водитель всю неделю заправлял топливо и потерял все чеки. Правильно ли, что без чеков ему нельзя возместить топливо? Как вообще в этом случае быть: как заполнять путевые, отражать ли в них заправку топлива, проводить ли списание топлива по бухгалтерии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.08.2011 12:07:06
|
 |
 |
Есть еще вариант: нет чеков - водителю ничего не возмещать - в следующий раз ничего не потеряет; оприходовать топливо по факту с 92 счета и списать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 12:00:28
|
 |
 |
Если заправлялся за наличку да в разных городах, то о какой распечатке может идти речь.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
15.08.2011 9:48:33
|
 |
 |
Пусть привезет распечатку с АЗС о своих заправках, бесследно ничто не исчезает, напишет объяснительную, что потерял чеки, на основании этого топливо оприходовать, списать и оплатить ему из прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 9:37:43
|
 |
 |
Правильно ли, что без чеков ему нельзя возместить топливо? А как вы собрались ему возмещать данные расходы? Может быть заправки вообще не было?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|