НДС начисляется по той ставке, которая заложена внутри. В вашем примере ставка 0%, зн. НДС будет 0. Мне кажется так будет правильно. Но может быть я ошибаюсь, подождите еще.
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 10:14:50
молодо-зелено, подскажите
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 10:04:33
В евро штраф
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 10:03:49
а если международная перевозка, фрахт по ставке о%, нужно все ровно НДС??
Беларусь
молодо-зелено15.08.2011 9:58:41
Вам заплатили? На 92-1, это ведь какой-то штраф или другие санкции и начислить НДС *20/120.