...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.08.2011 9:56:45
Скажите за срыв загрузки мне перечисленые относить на 92? или актом как выручку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 15.08.2011 10:31:58
НДС начисляется по той ставке, которая заложена внутри. В вашем примере ставка 0%, зн. НДС будет 0. Мне кажется так будет правильно. Но может быть я ошибаюсь, подождите еще.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:14:50
молодо-зелено, подскажите
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:04:33
В евро штраф
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:03:49
а если международная перевозка, фрахт по ставке о%, нужно все ровно НДС??
Беларусь
молодо-зелено 15.08.2011 9:58:41
Вам заплатили? На 92-1, это ведь какой-то штраф или другие санкции и начислить НДС *20/120.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru