...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 15.08.2011 10:04:17
Кто как оприходует технологические карты? Прочитала статью от 03.2011г. Аудитор считает, что это нематериальный актив!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 9:53:11
В ж-ле «Строительство» №10-2009г. на стр.46 статья экономиста В.Лебедко «Учет технологических карт» (для строительства). Статья согласована с Н.Канус, консультантом Управ. методологии бухучета и отчетности Минфина. В статье техкарты (для страительства) - НМА.
Беларусь
Главбуся 16.08.2011 9:26:44
А че, вы карты купили? С правом пользования? Так это- просто 97 счет на время пользования.
Беларусь
Автор 16.08.2011 9:25:09
вот и я так думаю!
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 11:16:02
Аудитор считает, что это нематериальный актив!
-------
Бред...какой же это НМА ? Обычная 10-ка
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:52:58
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru