| |
|
|
| |
|
|
Средняя зарплата
15.08.2011 10:16:44
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, какая среднемесячная заработная плата работников по республике за июль 2011г? Как уволить работника и правильно удержать взносы в ФСЗН, если еще не известен размер 4х кратной средней зарплаты?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
15.08.2011 10:56:44
|
 |
 |
Спасибо. А это где-то прописано или устная консультация? А что будет, если удержать со всей суммы з/пл 1%, а потом когда будет известна средняя, сделать перерасчет и доплатить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 10:32:03
|
 |
 |
Если размер неизвестен, удерживаете по прошлому периоду, потом, когда станет известно, доначислите 34%, а 1% не трогаете. Такой был ответ из ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|