...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Средняя зарплата 15.08.2011 10:16:44
Подскажите, пожалуйста, какая среднемесячная заработная плата работников по республике за июль 2011г? Как уволить работника и правильно удержать взносы в ФСЗН, если еще не известен размер 4х кратной средней зарплаты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.08.2011 10:56:44
Спасибо. А это где-то прописано или устная консультация? А что будет, если удержать со всей суммы з/пл 1%, а потом когда будет известна средняя, сделать перерасчет и доплатить.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:32:03
Если размер неизвестен, удерживаете по прошлому периоду, потом, когда станет известно, доначислите 34%, а 1% не трогаете.
Такой был ответ из ФСЗН.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru