...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ilona 15.08.2011 10:29:43
Уважаемые бухгалтера! Помогите разобраться. Купили в мае автомобиль. НА него не было установленной нормы расхода. Установили временную по данным завода-изготовителя 7,5л. В июле приехала Транстехника и 27 июля выслали нам официальное письмо, что линейная норма 8,2л. Новый приказ сделала с 01.08.2011г. на 8,2л.
Нужно ли мне сейчас на 1 августа пересчитывать расход топлива за май-июль 2011г. и корректировать остаток топлива?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru