Руководство планирует принять на работу специалиста по продажам на испытательный срок 1 месяц и прописать в трудовом договоре, что заработная плата составляет столько-то при условии совершения хотя бы одной результативной сделки. Но ведь это нарушение прав работника, надо ведь оплатить независомо от результативности хотя бы минимальную з/п, верно?
«Примите» по договору подряда. Кто не дает? ___________ Вот и я о том же, нафига этот трудовой договор нужен? Ему ж и компенсацию за неиспользованный отпуск платить придется при увольнении ...