...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.08.2011 10:45:30
Руководство планирует принять на работу специалиста по продажам на испытательный срок 1 месяц и прописать в трудовом договоре, что заработная плата составляет столько-то при условии совершения хотя бы одной результативной сделки. Но ведь это нарушение прав работника, надо ведь оплатить независомо от результативности хотя бы минимальную з/п, верно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.08.2011 10:59:05
«Анонимно» 15.08.2011 10:46:45

«Примите» по договору подряда. Кто не дает?
___________
Вот и я о том же, нафига этот трудовой договор нужен? Ему ж и компенсацию за неиспользованный отпуск платить придется при увольнении ...
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:46:45
«Примите» по договору подряда. Кто не дает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru