 |
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, построили здание, сейчас обустраиваем. В часности достроили перед входом навес. Материалы списать на затраты, или «скомплектовать» в навес и ввести как ОС (Стоимоть стройматериалов большая)Спасибо всем отозвавшимся
Беларусь
|
 |