 |
Подскажите, пожалуйста, какая ответсвенность предусмотрена за неправильное оформление путевых? Несколько месяцев в путевых заполнялись только показания спидометра. Заправки топлива не отражались. Чеки по заправке не предоставлялись. Остатки толива в баке не вносились в путевые листы. По бухгалтерии никакое топливо не отражалось. Что делать? Чем это чревато?
Беларусь
|
 |