...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
15.08.2011 12:26:21
Предприятие-резидент получило выручку в рос.рублях от иностранного предприятия-резидента, которое иммет разрешение производить расчет в РБ рос.рублями. Вопрос: необходима ли обязательная продажа 30% от полученных рос.рублей?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
22.08.2011 17:04:58
.
Беларусь
"Анонимно"
22.08.2011 8:18:34
ыч
Беларусь
"Анонимно"
18.08.2011 14:23:14
ап
Беларусь
"Анонимно"
17.08.2011 15:16:20
2Jitomorin
А где такое написано?
Беларусь
Jitomorin
16.08.2011 14:48:37
Если данное иностранное предприятие является резидентом СЭЗ, то данная выручка не будет на вашей фирме являться валютной.
Беларусь
"Анонимно"
16.08.2011 11:52:15
А можно без кажецо писать?
Беларусь
"Анонимно"
16.08.2011 9:19:57
там кажется с августа если и были льготы, то они отменены
Беларусь
"Анонимно"
15.08.2011 16:28:44
А вот интересно, а 30% обязательная продажа валюты распространяется на предприятия экономическо-свободной зоны?
Беларусь
"Анонимно"
15.08.2011 15:24:21
продажа обязательна
Беларусь
"Анонимно"
15.08.2011 13:02:08
Не поняла на основании какого пункта не продавать?
Беларусь
"Анонимно"
15.08.2011 12:49:22
Ничего продавать никому не надо - хапайте бабло сами :)
Беларусь
Эд
15.08.2011 12:29:09
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600452
Беларусь
<< к списку вопросов
1-12
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM