...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.08.2011 12:26:21
Предприятие-резидент получило выручку в рос.рублях от иностранного предприятия-резидента, которое иммет разрешение производить расчет в РБ рос.рублями. Вопрос: необходима ли обязательная продажа 30% от полученных рос.рублей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 17:04:58
.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 8:18:34
ыч
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:23:14
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:16:20
2Jitomorin
А где такое написано?
Беларусь
Jitomorin 16.08.2011 14:48:37
Если данное иностранное предприятие является резидентом СЭЗ, то данная выручка не будет на вашей фирме являться валютной.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 11:52:15
А можно без кажецо писать?
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 9:19:57
там кажется с августа если и были льготы, то они отменены
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:28:44
А вот интересно, а 30% обязательная продажа валюты распространяется на предприятия экономическо-свободной зоны?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 15:24:21
продажа обязательна
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 13:02:08
Не поняла на основании какого пункта не продавать?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 12:49:22
Ничего продавать никому не надо - хапайте бабло сами :)
Беларусь
Эд 15.08.2011 12:29:09
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600452
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru