...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Director 15.08.2011 13:06:35
Здравствуйте форумчане! Подскажите:
Может ли одно лицо быть одновременно директором и учредителем в двух ЧУПах?
Если да, то какие могут возникнуть проблемы?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 15.08.2011 13:42:58
Может. Законодательству не противоречит. Соответственно проблем не будет.
Нужно будет только отслеживать расчёты с аффилированными лицами.
Беларусь
НММ 15.08.2011 13:15:17
Директором: законодательно вроде нельзя, но из жизни куча примеров. Пока что, я даже не слышала никогда про проблемы.
Учредителем... - не знаю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru