| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.08.2011 13:06:53
|
 |
 |
Подскажите, гл.учредитель забрал печать и запретил любые финансовые операции с р/с, может ли в такой ситуации уволиться гл.бух (контракт закончился 13.08.11г. заявление на увольнение гл.бух написала 12.08.11).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
15.08.2011 13:41:56
|
 |
 |
(контракт закончился 13.08.11г. заявление на увольнение гл.бух написала 12.08.11). --------------------------- Но ГБ задергался позновато!!
УП от 12.04.2000 N 180 (в ред. от 31.03.2010) «О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. N 29»:
Каждая из сторон, заключивших контракт, не позднее чем за один месяц до истечения срока его действия письменно предупреждает другую сторону о решении продолжить или прекратить трудовые отношения.
Хотя бы свой Контракт почитала за сколько дней нужно предупреждать! Ну не за 1 же день до истечения срока!!!:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 13:37:13
|
 |
 |
Работала по совместительству на 0,25 ставки без записи в трудовой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 13:32:56
|
 |
 |
а в трудовую хоть печать поставит? претензии у него к кому? к вам или к директору? по-любому с ним разговаривать нужно, молча главбухи не уходят.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 13:31:51
|
 |
 |
Он не согласен с тем как работает директор подозревает его в машенничестве, хотя ни в чем сам не разбирался,а предпологает это со слов посторонего человека и предложил директору уволиться по соглашению сторон.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 13:24:28
|
 |
 |
И с какого перепугу, т.е на каком правовом основании, он отобрал печать у директора?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 13:23:03
|
 |
 |
Вы свою волю о непродлении контракта выразили. со стороны организации никаких уведомлений и доп.соглашений. Имеете право не выходить на работу. Рассчитать обязаны. В крайнем случае обращаться по всем известному адресу, а там не поздоровится нанимателю. И никто не будет разбираться кто куда и зачем забрал печать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 13:21:27
|
 |
 |
Соглдасно устава ООО у него 97% от доли в фирме.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 13:12:12
|
 |
 |
Позвольте спросить, кто это такой гл. учредитель? ;-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|