...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.08.2011 13:06:53
Подскажите, гл.учредитель забрал печать и запретил любые финансовые операции с р/с, может ли в такой ситуации уволиться гл.бух (контракт закончился 13.08.11г. заявление на увольнение гл.бух написала 12.08.11).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 15.08.2011 13:41:56
(контракт закончился 13.08.11г. заявление на увольнение гл.бух написала 12.08.11).
---------------------------
Но ГБ задергался позновато!!

УП от 12.04.2000 N 180 (в ред. от 31.03.2010)
«О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. N 29»:

Каждая из сторон, заключивших контракт, не позднее чем за один месяц до истечения срока его действия письменно предупреждает другую сторону о решении продолжить или прекратить трудовые отношения.


Хотя бы свой Контракт почитала за сколько дней нужно предупреждать! Ну не за 1 же день до истечения срока!!!:)
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 13:37:13
Работала по совместительству на 0,25 ставки без записи в трудовой.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 13:32:56
а в трудовую хоть печать поставит?
претензии у него к кому? к вам или к директору?
по-любому с ним разговаривать нужно, молча главбухи не уходят.....
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 13:31:51
Он не согласен с тем как работает директор подозревает его в машенничестве, хотя ни в чем сам не разбирался,а предпологает это со слов посторонего человека и предложил директору уволиться по соглашению сторон.
Беларусь
Эд 15.08.2011 13:24:28
И с какого перепугу, т.е на каком правовом основании, он отобрал печать у директора?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 13:23:03
Вы свою волю о непродлении контракта выразили. со стороны организации никаких уведомлений и доп.соглашений. Имеете право не выходить на работу. Рассчитать обязаны. В крайнем случае обращаться по всем известному адресу, а там не поздоровится нанимателю. И никто не будет разбираться кто куда и зачем забрал печать
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 13:21:27
Соглдасно устава ООО у него 97% от доли в фирме.
Беларусь
Эд 15.08.2011 13:12:12
Позвольте спросить, кто это такой гл. учредитель?
;-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru